ПЛАНЫ 2024, повышение квалификации

семинары, корпоративное обучение, стажировки

Российский Фонд Образовательных Программ «Экономика и Управление» приглашает на курсы и семинары для бухгалтеров и бухгалтерского учета в Москве. Программы семинаров и курсов повышения квалификации для главных бухгалтеров, которые мы проводим, построены с учетом современных тенденций и требований профессиональной среды, с учетом актуальных законодательных норм и характеристик отечественного бизнеса. Такое обучение дает специалистам необходимый набор знаний «в теории» и навыков «на практике».
Представителям этой профессии строго необходимо быть в курсе всех законодательных новшеств, корректировок правил, инструкций, нормативов. Поэтому только постоянное совершенствование может стать залогом успешной работы бухгалтера и всего предприятия.

Повышение квалификации бухгалтеров

Обучение для бухгалтеров — это целый комплекс равнозначных тематических блоков, освоение каждого из которых необходимо для успешной работы предприятия и профессионального роста конкретного специалиста. Выбирать тематику для повышения квалификации стоит, опираясь сразу на несколько факторов:

  • потребности предприятия и стратегические цели, стоящие перед ним в конкретный
  • момент;
  • уровень квалификации и опыт специалиста;
  • cеминары по бухгалтерскому учету, которые сотрудник уже посещал в текущем году.

Все образовательные программы, которые проводит Российский Фонд Образовательных Программ «Экономика и Управление» при участии преподавателей-экспертов в бухгалтерской сфере, максимально ориентированы на активное практическое применение полученных знаний. Мы разрабатываем семинары и курсы специально для того, чтобы их слушатели могли получить актуальную и точную информацию, необходимую им для успешной работы, корректировки и совершенствования собственных методик и подходов, поиска новых решений. Семинары и курсы повышения квалификации для бухгалтеров по налогообложению, бухгалтерскому учету, кадровому делопроизводству, применению закона о персональных данных, а также по другим актуальным тематикам доступны в очном порядке и в формате онлайн- трансляций.

https://profitcon.ru